刈払い機

TUC-H34


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1-1 2411-480A ギャーケースAss’y 1 13,900
1-2〜1-13 2411-012A ギャーケース 1 11,100
1-2 2411-003A ギャーケース 1 4,200
1-3 4111-010A シャフト 1 4,600
1-4 4141-004A ピニオン 1 3,270
1-5 4141-005A ギャー 1 2,070
1-6 605A6001 ベアリング 1 1,730
1-7 801A0627 ベアリング 1 1,380
1-8 802A0609 ベアリング 1 1,530
1-9 802A0609 ベアリング 1 1,530
1-10 481J2800 穴用C型止め輪 1 160
1-11 481J2400 穴用C型止め輪 1 160
1-12 480J0900 穴用C型止め輪 1 160
1-13 110B0608 HBボルト 1 110
1-14 197B0624 ボルト 1 80
1-15 197B0512 ボルト 1 80
1-16 223D0408 ナベコネジ 3 80
1-17 3425-017C ホルダー、アッパー 1 1,730
1-18 3425-018D ホルダー・ロアー 1 1,380
1-19 350D1000 皿バネ付ナット(左) 1 250
1-20 3421-006C ディスク 1 1,050
1-21 3426-003C 巻防カバー 1 600
2-1 3312-320A メインパイプAssy(φ24アルマイト) 1 6,700
2-2 5233-030A メタルクッションAssy 4 320
3-1 2413-370A パイプジョイント 1 10,300
3-2 6214-007A ベアリングカバー 1 360
3-3 803A0627 ボールベアリング 1 1,180
3-4 190D0520 ボルト 1 70
3-5 461L0500 スプリングワッシャー 1 60
3-6 4923-005A ボルト 1 70
3-7 199D0510 ボルト 1 70
4-1 4113-026B ドライブシャフト(φ7) 1 3,400
5-1 4024-049A フレキシャフト・ライナーAssy 1 12,200
5-2 3049-003A フレキライナーAssy 1 9,400
5-3 3213-009A フレキシブルシャフト 1 3,800
5-4 6214-013A ライナーカバーA 1 1,180
5-5 5552-003A Oリング(P−18) 1 130
6-1 3331-050A 背負枠ASSY 1 13,900
6-2 3424-050A ターンテーブル 1 2,790
6-3 120S0612 キャップボルト 1 70
6-4 346D0600 フランジナット(M6) 7 70
6-5 6212-028B ゴムダンパ 3 360
7-1 2421-200B クラッチハウジングAssy 1 9,400
7-2 2421-014C クラッチハウジングAssy 1 4,600
7-3 3413-016C クラッチドラム 1 3,400
7-4 803A6202 ベアリング 1 1,730
7-5 4941-003B ピンストッパー 1 250
7-6 5313-005B コイルスプリング 1 190
7-7 482S0500 サークリップ 1 190
7-8 480J1500 軸用止め輪 1 160
7-9 481J3500 穴用止め輪 1 190
8-1 6111-480A ループハンドルAssy 1 3,270
8-2 6111-460A ループハンドル  1 2,490
8-3 8474-005A ビス、ナットパックAssy 1 550
9-1 8447-001A 工具セット 1 1,210
9-2 8443-002A スパナ 1 320
9-3 8444-002A ストッパーピン 1 80
9-4 8442-003A ソケットレンチ 1 570
9-5 8441-001A +ドライバー 1 320
9-6 8446-001A コンベックスバンド 2 70
10-1 1316-1061 セフティーカバーAss’y 1 1,040
11-1 1611-1029 スロットルレバー(N25) 1 1,090
11-2 1713-1001 スイッチブラケット 1 190
11-3 1711-1001 スイッチAssy 1 1,460
11-4 1650-1066 スロットルケーブル 1 730
11-5 1731-1035 エンジンストップリード線(タンブラースイッチ用) 1 1,080
12-1 1306-1018 エンジンマウントComp 1 1,320
12-2 0035-0630 ボルト M6X30 1 70
12-3 0036-0514 ボルト(エンジン取付用) 3 70
12-4 1106-1017 フランジナット M6(セレート) 1 60
12-5 1106-1018 フランジナット M8(セレート) 1 70
12-6 0036-0630 ボルト(エンジン取付用) 4 60
13-1 1992-1010 メガネ 1 480
13-2 1491-1006 刈刃カバー(刈払機) 2 250
75 1431-1002 ブレードφ230×4P(GS日本語) 1 1,460