刈払い機

NFB4-KAR26/R25


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1〜4 1221-1021 クラッチドラムAss’Y 1 2,420
1 1221-1019 クラッチドラム 1 1,460
2 0203-3500 スナップリング(R−35) 1 160
3 0307-6202 ボールベアリング 6202VV 1 870
4 0202-1500 スナップリング(S−15) 1 70
5 1387-1018 クラッチケース 1 1,820
6 0015-0510 キャップスクリュー M5X10 1 70
7 0151-0500 スプリングワッシャー M5 1 40
8 0015-0525 スクリュー 1 70
9 0151-0500 スプリングワッシャー M5 1 40
10 0037-0620 エンジンボルト M6X20 4 60
11 1347-1004 ハンガー 1 490
12 0001-0612 スクリュー M6X12 1 50
13 1106-1017 フランジナット M6(セレート) 1 60
14 1252-1087 ドライブシャフト 1 1,340
15 1261-1002 防振メタル 5 640
16 1391-1048 メインパイプAss’y 1 6,100
17 1316-1061 セフティーカバーAss’y 1 1,040
18〜35 1206-1065 ギャーケースAss’y 1 6,300
18 1382-1035 ギャーケース 1 2,420
19 0202-0900 スナップリング((S−9) 1 70
20 0203-2400 スナップリング(R−24) 1 130
21 0302-0609 ボールベアリング 609Z 1 870
22 1206-1066 ベベルギャーセット 1 3,270
23 0301-0698 ボールベアリング 1 1,060
24 1252-1088 ギャーシャフト 1 1,820
25 0304-6000 ボールベアリング 1 920
26 0203-2600 スナップリング(R−26) 1 130
27 1102-1125 ボルト 1 70
28 1111-1078 ワッシャーφ6×φ12×t1.1(アルミ) 1 70
29 1102-1127 六角穴付ボルトSW付M5×25 1 80
30 1111-1079 ワッシャーφ5.3×φ10×t1.0(SS材) 1 70
31 1102-1126 六角穴付ボルトSW付M5×12 1 80
32 1472-1039 ホルダー(上) 1 1,180
33 1472-1040 ホルダー(下) 1 630
34 1106-1079 フランジナット(L) 1 180
35 1317-1009 安定板(小) 1 470
36〜42 1371-1051 ハンドルジョイントAss’y 1 1,210
36 1372-1038 ハンドルジョイント(A) 1 350
37 1372-1039 ハンドルジョイント(B) 1 420
38 1372-1040 ハンドルジョイント(C) 1 290
39 0015-0525 スクリュー 4 70
40 0151-0500 スプリングワッシャー M5 4 40
41 0015-0525 スクリュー 2 70
42 0151-0500 スプリングワッシャー M5 2 40
43 1601-1012 ハンドルComp(ANT1.2) 2 900
44 1668-1001 ウェストパット 1 520
45 1644-1001 ケーブルバンド 1 80
46 1666-1019 ショルダーバンド(S) 1 1,300
47 1991-1004 スパナ 1 730
48 1991-1005 六角レンチ 4B 1 220
49 1992-1010 メガネ 1 480
50 1491-1006 刈刃カバー(刈払機) 2 250