ヘッジトリマー

HT-768S


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1222-1004 クラッチドラム 1 1,460
2 1382-1012 ケース、ギャー 1 2,670
3 1382-1013 ケース、カム 1 3,150
4 1382-1014 ケースカバー、カム 1 1,820
5 1103-1003 ニップル 1 130
6 0305-6001 ボールベアリング 6001DD 2 1,020
7 1207-1017 ピニオン 1 1,460
8 1207-1018 ギャー 1 3,400
9 1252-1015 ギャーシャフト 1 2,550
10 1131-1003 キー 1 250
11 0302-6001 ボールベアリング 6001Z 2 930
12 0151-0500 スプリングワッシャー M5 4 40
13 0015-0520 キャップスクリュー M5X20 4 110
14 1254-1002 ロッドAssy 2 2,420
15 1263-1003 ベアリング,ニードル 2 1,160
16 1255-1002 ロッド 2 1,460
17 1217-1001 カム 1 5,100
18 1102-1022 ボルト、カム 1 220
19 1475-1003 ガイドプレート(上) 1 170
20 0151-0500 スプリングワッシャー M5 2 40
21 0015-0530 キャップスクリュー M5X30 2 75
22 1117-1011 カラー 2 100
23 1475-1004 ガイドプレート(下) 1 160
24 0002-0516 スクリュー M5X16 2 50
25 1153-1005 パッキング、フェルト 1 200
26 0151-0500 スプリングワッシャー M5 6 40
27 0015-0545 キャップスクリュー M5X45 4 75
28 0015-0515 キャップスクリュー M5X15 2 70
29 1474-1004 ブレードガイド 1 3,500
30 1442-1013 ブレード(上)(ポリ入) 1 7,900
31 1442-1014 ブレード(下)(ポリ入) 1 7,900
32〜36,40〜42 1104-1006 ブレードボルトセット HT−767 1 1,700
32 1101-1009 ボルト,ブレード 4 180
33 1111-1012 ワッシャー,ブレード 5 80
34 0151-0600 スプリングワッシャー M6 4 40
35 1106-1010 袋Uナット,M6 4 80
36 1101-1012 ボルト、ブレード 1 180
37 1601-1018 ハンドルCOMP,フロント 1 2,910
38 1602-1013 ハンドル,フロント 1 2,180
39 1604-1013 グリップ 1 950
40 0152-0600 ワッシャー M6 2 40
41 0151-0600 スプリングワッシャー M6 2 40
42 1106-1010 袋Uナット,M6 2 80
43 0152-0600 ワッシャー M6 2 40
44 0151-0600 スプリングワッシャー M6 2 40
45 0106-0600 キャップナット M6 2 55
46 1601-1019 ハンドルCOMP,リアー 1 4,200
47 1551-1002 ハンドルジョイント(A) 1 430
48 1551-1003 ハンドルジョイント(B) 1 430
49 1101-1013 ボルト、リアーハンドル 2 180
50 1644-1001 ケーブルバンド 1 80

51 K92110-2093 プラグレンチ 19x21 1 ***
52 K92107-2057 ツール(ドライバ) 1 ***
54 1991-1005 六角レンチ 4B 1 220

オプション
60〜62 1321-1010 刈込板Assy 1 2,180
60 1322-1007 刈込板 1 2,060
61 0021-0508 スクリュー M5X8 4 50
62 0152-0500 ワッシャー M5 4 40
63 1491-1001 ブレードカバー 1 730