芝生手入機器

GLA-450


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 45A0101010 シャーシ 1 72,500
2 45A0202010 フォークグループ 1 58,300 3を含む
3 9042-2001 キット(タイン) 24 1,500
4 PFLSA205 球面ベアリング 2 6,000
5 9003-2043 キット(ボルト)M8 13 250
6 1211-2001 スプロケットアッシ 1 8,000 6・7含む
7 0105008016 スクリュー 3 80
8 015008020 ロックスクリュー 2 80
9 1101006025ZZ キー(3個入り) 1 500
10 45A0211010 ビックプーリー 1 13,500
11 45A0210010 シャフト 1 3,500
12 9003-2042 キット(ボルト)M8 1 400
13 1101006030ZZ キー(3個入り) 1 450
14 45A0212010 スプロケット 1 3,500
15 PFLSA204 球面ベアリング 4 5,500
16 1201-2006 プーリーアッシ 1 4,800 7・17を含む
17 015008010 ロックスクリュー 1 80
18 1101005035ZZ キー(3個入り) 1 550
19 45A0224010 ベルト 1 12,000
20 45A0225010 チェーン 1 4,500
21 45A0216010 テンションアーム 1 3,500
22 9003-2044 キット(ボルト)M8 1 300
23 1211-2003 スプロケットアッシ 1 4,000 24・25を含む
24 0303-6200 ベアリング 1 810
25 091030000 チェックリング 1 150
26 9004-2015 キット(ボルト)M10 1 1,000
27 9004-2016 キット(ボルト)M10 1 800
28 45A0222010 ブラケット 1 600
29 1211-2002 スプロケットアッシ 1 6,000 7・8を含む
30 51A0202010 フロントホイール 2 14,000
31 45A0205010 フロントシャフト 1 6,000
32 1101006060ZZ キー(3個入り) 1 500
33 1110-2001 カラーアッシ 2 900 34含む
34 0105008008 ロックスクリュー 4 80
35 45A0309010 ホイール 2 11,000
36 9009-2001 キット(ボルト) 2 1,200
37 45A0302010 ホイールブラケット 1 10,000
38 9004-2017 キット(ボルト)M10 2 600
39 45A0301010 スプリング 2 350
40 45A0316010 リンケージ 1 2,400
41 9003-2045 キット(ボルト)M8 1 500
42 9003-2046 キット(ボルト)M8 1 600
43 45A0312010 ブラケット 1 5,000
44 9004-2018 キット(ボルト)M10 2 1,000
45 45A0310010 リンケージ 2 900
46 9005-2013 キット(スクリュー) 4 800
47 1600-2002 ハンドルアッシ 1 18,000
48 1610-2005 レバーアッシ 1 3,500
49 9013-2005 キット(ナット)M8 1 200
50 45A0332010 ロワーハンドル 1 3,500
51 9032-2006 キット(ピン) 2 400
52 45A0326010 グリップアッシ 1 3,500
53 9003-2047 キット(ボルト)M8 2 350
54 45A0334010 フック 1 150
55 9001-2002 キット(ボルト)M5 1 200
56 45A0335010 ケーブル 1 2,000 57含む
57 0201005000 ナット 2 60
58 46R0409010 スプリング 1 250
59 1201-2005 プーリーアッシ 1 20,000 60〜62含む
60 60100 ベアリング 2 5,400
61 51A0126010 スペーサー 1 150
62 0901026000 チェックリング 1 100
63 45A0213010 テンションアーム 1 2,000
64 9004-2019 キット(ボルト)M10 1 800
65 9004-2020 キット(ボルト)M10 1 650
66 45A0132010 ベルトカバー 1 8,000
67 9014-2004 キット(ナット)M10 2 600
68 GX160H1SD エンジン 1 98,600
69 9003-2048 キット(ボルト)M8 4 500
70 1206-2001 ギャーアッシ 1 6,000 71を含む
71 015005006 六角穴付ボルト 1 80
72 51A0602010 インターナルギャー 1 30,000
73 1101005020ZZ キー(3個入り) 1 550
74 1380-2001 ケースアッシ(ギャー) 1 8,500 75を含む
75 0301-6204 ボールベアリング 1 1,010
76 1320-2004 カバーアッシ 1 8,500 77〜80含む
77 0301-6203 ボールベアリング 1 810
78 0312-20357 オイルシールTC型 1 870
79 51A0609010 スクリュー 1 400
80 9003-2049 キット(ボルト)M8 1 250
81 1401180003 Oリング 1 750
82 1401040003 Oリング 1 350
83 9003-2050 キット(ボルト)M8 4 200
84 9003-2051 キット(ボルト)M8 2 400
85 9005-2014 キット(スクリュー) 4 150
86 45A0128010 ブロック 2 35,000
87 45A0131010 ラッチ 2 1,000
88 9031-2009 キット(ツール) 1 1,500
89 1901-2004 取扱説明書 1 2,000