手動芝刈機

SBU-1700/2000W/2500W


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1301-1060R フレームAss’y (R) 1 No.7含む
2 1301-1061R フレームAss’y (L) 1 No.7含む
3 1307-1043L ステー 1 1700
1307-1044W ステー(ホワイト) 1 2000
1307-1045W ステー(ホワイト) 1 2500
4 1105-1002 ステーボルト M6X218 2 1700
1105-1003 ステーボルト M6X248 2 2000
1105-1004 ステーボルト M6X298 2 2500
5 0103-0600 フランジナット M6 2
6 1401-1007R リール170 1 1700
1401-1008R リール200 1 2000
1401-1009R リール250 1 2500
7 1263-1002 ベアリング 2
8 1131-1002 ピニオンキー 2
9 1207-1012 ピニオンギャー(R) 1
10 1207-1011 ピニオンギャー(L) 1
11 1241-1020 ホイール 2
12 0201-1500 Eリング(E−15) 2
13 1244-1006 ホイールキャップ 2
14 1411-1004R ナイフComp 1 1700
1411-1005R ナイフComp 1 2000
1411-1006R ナイフComp 1 2500
15 1307-1001 ステーパイプ(1700) 1 1700
1307-1002 ステーパイプ(2000) 1 2000
1307-1003 ステーパイプ(2500) 1 2500
16 1102-1016 ボルト(調節)M6X55 2
17 1501-1016 スプリング 2
18 1111-1015 ワッシャー(黄銅)6.5X13X0.4 2
19 1107-1007 ノブナット M6 2
20 1102-1039 ブラケットボルト 2
21 1362-1015 ブラケット(R) 1
22 1362-1016 ブラケット(L) 1
23 0154-0600 さらばねワッシャー(1L) M6 2
24 1107-1002 平ノブナット M6 2
25 1376-1018 ローラーシャフト(1700) 1 1700
1376-1019 ローラーシャフト(2000) 1 2000
1376-1020 ローラーシャフト(2500) 1 2500
26 1117-1026 カラー 1
27 1242-1008 ローラー 2
28 1111-1023 ワッシャー 9.5X15X1.2 2
29 1801-1061 リアキャッチャー 1
30 1346-1003 キャッチャーハンガー 1
31 1602-1026B ハンドル(上) 1
32 1602-1027R ハンドル(中) 1
33 1602-1046R ハンドル(下) 1 1700
1602-1047R ハンドル(下) 1 2000
1602-1048R ハンドル(下) 1 2500
34 0014-0630 根角ボルト M6X30 4
35 1107-1002 平ノブナット M6 4
36 0109-0600P チョウナット M6 1
1970-1170 ダンボールケースセット(SB・1700) 1 1700
1970-1391 ダンボールケースセット 1 2000
1970-1363 ダンボールケースセット 1 2500