手動芝刈機

GSL-2000/2500


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1301-1060AL フレームAss’y (R) 1 3,800 ベアリング含む
2 1301-1061AL フレームAss’y (L) 1 3,800 ベアリング含む
3 1307-1044B ステー 1 1,040 2000
1307-1045B ステー 1 1,090 2500
4 1105-1003 ステーボルト M6X248 2 290 2000
1105-1004 ステーボルト M6X298 2 320 2500
5 0103-0600ZZ フランジナット(5ケ入り) 1 260
6 1401-1008AL リール 1 6,900 2000
1401-1009AL リール 1 7,200 2500
7 1131-1002ZZ ピニオンキー(3ケ入り) 2 290
8 1207-1012 ピニオンギャー(R) 1 490
9 1207-1011 ピニオンギャー(L) 1 490
10 1241-1069 ホイール 2 3,600
11 0201-1500ZZ Eリング(3ケ入り) 1 240
12 1244-1006 ホイールキャップ 2 190
13 1411-1005AL ナイフComp 1 2,270 2000
1411-1006AL ナイフComp 1 2,390 2500
14 1307-1002 ステーパイプ 1 520 2000
1307-1003 ステーパイプ 1 570 2500
15 9027-2010 キット(スプリング) 2 880
16 1362-1015 ブラケット(R) 1 430
17 1362-1016 ブラケット(L) 1 430
18 9002-2012 キット(ボルト)M6 2 160
19 1376-1019 ローラーシャフト 1 310 2000
1376-1020 ローラーシャフト 1 370 2500
20 1242-1008 ローラー 2 400
21 1111-1023ZZ ワッシャー(3ケ入り) 1 190
22 1801-1007 リアキャッチャー 1 3,300
23 1602-1026B ハンドル(上) 1 1,340
24 1602-1027AL ハンドル(中) 1 1,650
25 1602-1047AL ハンドル(下) 1 1,650 2000
1602-1048AL ハンドル(下) 1 1,650 2500
26 9018-2006 キット(ボルト)M6 4 360
27 0109-0600 蝶ナット 1 55
28 1346-1011 キャッチャーフック 1 880