手動芝刈機

GFB-2500


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1301-1114AM フレームASSY(R) 1 4,600 No.3含む
2 1301-1113AM フレームASSY(L) 1 4,600 No.3含む
3 0305-6202 ベアリング 2 870
4 1306-1021B 前カバー 1 2,750
5 1102-1145ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 220
6 1401-1054AM リールASSY 1 10,500
7 1352-1056 ベアリングカバー 2 110
8 1131-1002ZZ ピニオンキー(3ヶ入り) 1 290
9 1207-1011 ピニオンギヤ(L) 1 490
10 1207-1012 ピニオンギヤ(R) 1 490
11 1241-1022AM ホイル 2 4,200
12 0201-1500ZZ Eリング(3ヶ入り) 1 240
13 1244-1015 ホイルキャップ 2 210
14 1411-1027AM ベットナイフCOMP 1 5,300
15 9003-2030 キット(ボルト)M8 2 640
16 1352-1058 ダストカバー 2 220
17 1502-1039 ベット引張りスプリング 2 190
18 1376-1118 ステーシャフト 1 720
19 9012-2004 キット(ナット)M6 2 120
20 1362-1015 ブラケット(R) 1 430
21 1362-1016 ブラケット(L) 1 430
22 9002-2012 キット(ボルト)M6 2 160
23 1376-1020 ローラーシャフト 1 370
24 1111-1086ZZ ワッシャー(3ヶ入り) 1 160
25 1242-1008 ローラー 2 400
26 1601-1080AM ハンドル(上) 1 3,400
27 1602-1089AM ハンドル(中) 1 1,650
28 1602-1048AM ハンドル(下) 1 1,650
29 9018-2006 キット(ボルト)M6 4 360
30 0109-0600 蝶ナット 1 55
31 1346-1011 キャッチャーフック 1 880
32 1801-1007 キャッチャー 1 3,300
33 1321-1067B 排出カバーCOMP 1 1,100
34 1102-1147ZZ スクリュー(5ケ入り) 1 250