エンジン芝刈機

SRS-5001


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1241-2006 ホイールCOMP 4 5,600
2 1244-2002 キャップ(ホイール) 4 300
3 9003-2054 キット(ボルト)M8 4 180
4 1111-2010ZZ ワッシャー(5個入) 1 260
5 1361-1005 前ホイールブラケットCOMP 1 1,460 左側
6 1361-1006 前ホイールブラケットCOMP 1 1,460 右側
7 1111-1076ZZ ワッシャー(5個入) 1 480
8 1361-1024 後ホイールブラケットCOMP 1 1,460 右側
9 1361-1025 後ホイールブラケットCOMP 1 1,460 左側
10 1117-1017 ブラケットカラー 2 700
11 1610-2004 レバーAssy. 4 3,100
12 9004-2001 キット(ボルト)M10 4 630
13 1301-2009 フレームCOMP 1 25,000
14 1602-2010 ハンドル(下) 1 2,200
15 1602-2011 ハンドル(上) 1 3,520
16 9018-2002 キット(ノブナット) 2 710
17 9003-2004 キット(ボルト)M8 4 160
18 1621-1001 スロットルレバープレートCOMP 1 850
19 9024-2006 キット(レバー) 1 1,100
20 1132-1001ZZ スティールボール(5個入) 1 200
21 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
22 9012-2001 キット(ナット)M6 1 150
23 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
24 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
25 0043-0412ZZ タッピングスクリュー(5個入) 1 230
26 1650-2024 ケーブルCOMP 1 900
27 1317-1001 安全カバー 1 830
28 1337-1003 安全カバー押さえ 1 490
29 0031-0816ZZ ボルト(5個入) 1 320
30 1322-1001 排出カバー 1 1,460
31 9003-2005 キット(ボルト)M8 2 160
32 9040-2007 キット(カバー) 1 1,260
33 1471-2001 ブレードホルダーCOMP 1 3,300
34 1116-2019 カラー 1 130
35 9007-2001 キット(ボルト)UNF 1 400
36 1422-1001 ブレード 1 4,300
37 9004-2002 キット(ボルト)M10 2 240
38 0232-0416ZZ 半月キー(3個入) 1 345
39 KFJ151V-AC52 エンジン 1 65,000 AC52
40 0032-1025ZZ 角ボルト(5個入) 1 500
41 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入) 1 400
42 9031-2007 キット(ツール) 1 830
43 1901-2036 取扱説明書 1 2,000