エンジン芝刈機

SRS-5000


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 FJ180V エンジン 1 69,900
2 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
3 9006-2001 キット(ボルト) 4 230
4 1301-2009 ハウジングCOMP 1 25,000
5 1361-1006 前ブラケットCOMP(右) 1 1,460
6 1361-1005 前ブラケットCOMP(左) 1 1,460
7 9004-2001 キット(ボルト) M10 2 630
8 1117-1017 ブラケットカラー 1 700
9 9024-2002 キット(レバー) 4 3,100
10 1241-1003 ホイールAssy 4 4,800
11 9021-2002 キット(カラー) 2 520
12 1361-1024 後ブラケットCOMP(右) 1 1,460
13 1361-1025 後ブラケットCOMP(左) 1 1,460
14 9026-2002 キット(カバー) 1 1,260
15 1471-2001 ブレードホルダーCOMP 1 1,590
16 1116-2019 カラー 1 130
17 9007-2001 キット(ボルト)UNF 1 400
18 1422-1001 ブレード 1 4,300
19 9004-2002 キット(ボルト) M10 2 240
20 1602-2011 ハンドル(上) 1 3,520
21 1602-2010 ハンドル(下) 1 2,200
22 9003-2004 キット(ボルト) M8 4 160
23 9018-2002 キット(ノブナット) 2 710
24 9002-2002 キット(ボルト) M6 2 190
25 1621-1001 スロットルレバープレートCOMP 1 850
26 0043-0412ZZ タッピングスクリュー(5コ入り) 1 230
27 1132-1001ZZ スチールボール(5コ入り) 1 200
28 1611-1008 スロットルレバーAssy 1 730
29 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
30 9012-2001 キット(ナット)M6 3 150
31 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
32 1650-1075 ケーブル(スロットル) 1 1,950
33 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入り) 1 400
34 1317-1001 セーフティーラバー 1 830
35 1337-1003 安全カバー押さえ 1 490
36 0031-0816ZZ ボルト(5コ入り) 1 320
37 1322-1001 排出安全カバー 1 1,460
38 9003-2005 キット(ボルト) 2 160
39 1970-2007 カートンセット 1 2,000
40 9031-2002 キット(ツール) 1 1,100