エンジン芝刈機

RS-4003ZT


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1241-2008 ホイールコンプ 2 4,900 キャスター
2 1360-2007R ブラケットコンプ(ホイール) 2 3,100 前車輪
3 0036-0614ZZ ボルト(5個入) 4 320
4 1360-2005 ブラケットコンプ(ホイール) 1 3,600 前・右用
5 1360-2006 ブラケットコンプ(ホイール) 1 3,600 前・左用
6 1303-2001R カバー(ホイール) 2 560
7 0022-0612ZZ スクリュー(5個入) 1 430
8 1241-2006 ホイールコンプ 2 5,600 後車輪
9 1244-2002 キャップ(ホイール) 2 300
10 1360-2003 ブラケットコンプ(ホイール) 1 1,750 後・左用
11 1360-2004 ブラケットコンプ(ホイール) 1 1,750 後・右用
12 1611-1007 高さ調節レバーアッシ 4 1,210
13 9004-2003 キット(ボルト)M10 4 720
14 9003-2054 キット(ボルト)M8 4 180
15 1111-2010ZZ ワッシャー(5個入) 2 260
16 1111-1076ZZ ワッシャー(5個入) 1 480
17 1128-2002 リンクコンプ 2 2,100
18 1365-2010R ホルダー 2 500
19 0202-1000ZZ C型止め輪(3個入) 2 220
20 0152-1000ZZ ワッシャー(5個入) 1 260
21 1301-2022R フレームコンプ 1 25,200
22 1310-2001R カバーコンプ(フレーム) 1 1,200 前側板左
23 1310-2002R カバーコンプ(フレーム) 1 1,200 前側板右
24 1601-2022AG ハンドルコンプ 1 5,200
25 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
26 1621-1001 スロットルレバープレートコンプ 1 850
27 9024-2006 キット(レバー) 1 1,100
28 1132-1001ZZ スティールボール(5個入) 1 200
29 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
30 9012-2001 キット(ナット)M6 1 150
31 9002-2002 キット(ボルト)M6 1 190
32 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
33 0043-0412ZZ タピングスクリュー(5個入) 1 230
34 1650-2023 ケーブルコンプ 1 850
35 1322-1001R 排出安全カバー 1 1,460
36 9003-2013 キット(ボルト)M8 2 500
37 1317-1041 安全ゴムカバー 1 920
38 1337-1025 安全ゴムセットプレート 1 490
39 0031-0816ZZ ボルト(5個入) 1 320
40 1111-1085 シム(ダストカバー) 1 260
41 1352-1004 ダストカバー 1 370
42 1472-1022 フランジ 1 6,100
43 0232-0416ZZ 半月キー(3個入) 1 345
44 9007-2002 キット(ボルト)UNF 1 320
45 1471-1010R ブレード円盤コンプ 1 3,030
46 1337-1020 押さえ座金 1 370
47 0032-0820ZZ ボルト(5個入) 1 420
48 1422-1008 ブレード 2 750
49 9004-2005 キット(ボルト)M10 2 910
50 KFJ151V-AC52 エンジン 1 65,000 FJ151V
51 9004-2025 キット(ボルト)M10 4 200
52 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入) 1 400
53 9031-2007 キット(ツール) 1 830
1970-2048 カートンセット 1 5,600
1901-2032 オ-ナーズマニュアル 1 2,000