エンジン芝刈機

RS-4003


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1241-2006 ホイールCOMP 4 5,600
2 1244-2002 キャップ(ホイール) 4 300
3 1360-2003 ブラケットコンプ(ホイール) 2 1,750
4 1360-2004 ブラケットコンプ(ホイール) 2 1,750
5 1611-1007 高さ調節レバーASSY 4 1,210
6 9004-2003 キット(ボルト)M10 4 720
7 9003-2054 キット(ボルト)M8 4 180
8 1111-2010ZZ ワッシャー(5個入) 1 260
9 1111-1076ZZ ワッシャー(5個入) 1 480
10 1301-1037R フレームCOMP 1 21,800
11 1601-2022AG ハンドルCOMP 1 5,200
12 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
13 1621-1001 スロットルレバープレートCOMP 1 850
14 9024-2006 キット(レバー) 1 1,100
15 1132-1001ZZ スティールボール(5個入) 1 200
16 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
17 9012-2001 キット(ナット)M6 1 150
18 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
19 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
20 0043-0412ZZ タッピングスクリュー(5個入) 1 230
21 1650-2023 ケーブルCOMP 1 850
22 1322-1001R 排出安全カバー 1 1,460
23 9003-2013 キット(ボルト)M8 2 500
24 1317-1041 安全ゴムカバー 1 920
25 1337-1025 安全ゴムセットプレート 1 490
26 0031-0816ZZ ボルト(5個入り) 1 320
27 1111-1085 シム(ダストカバー) 1 260
28 1352-1004 ダストカバー 1 370
29 1472-1022 フランジ 1 6,100
30 0232-0416ZZ 半月キー(3個入) 1 345
31 9007-2002 キット(ボルト)UNF 1 320
32 1471-1010R ブレード円盤COMP 1 3,030
33 1337-1020 押さえ座金 1 370
34 0032-0820ZZ ボルト(5個入) 1 420
35 1422-1008 ブレード 2 750
36 9004-2005 キット(ボルト)M10 2 910
37 KFJ151V-AC52 エンジン 1 65,000 FJ151V
38 9004-2025 キット(ボルト)M10 4 200
39 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入) 1 400
40 9031-2007 キット(ツール) 1 830
1970-2049 カートンセット 1 5,200
1901-2033 取扱説明書 1 2,000