エンジン芝刈機

RS-4002


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1860-2003 エンジン 1 57,000 FJ151V
2 1301-1037R ハウジングCOMP 1 21,800
3 1322-1001R 排出安全カバー 1 1,460
4 9003-2013 キット(ボルト)M8 2 500
5 1360-2003 ホイルブラケットCOMP 2 1,750 前右・後左
6 1360-2004 ホイルブラケットCOMP 2 1,750 前左・後右
7 1611-1007 高さ調節レバーASSY 4 1,210
8 9004-2003 キット(ボルト)M10 4 720
9 1241-1001 ホイールAss'y 4 4,200 ベアリング含む
10 0158-1400ZZ 皿バネ(L)M14(3個入り) 2 240
11 1105-1001ZZ フランジボルト(5個入り) 1 320
12 1244-1001 ホイルキャップ 4 250
13 9004-2012 キット(ボルト)M10 4 420
14 1352-1004 ダストカバー 1 370
15 1111-1085 シム(ダストカバー) 1 260
16 1472-1022 フランジ 1 6,100
17 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
18 1471-1010R ブレード円盤COMP 1 3,030
19 1337-1020 押え座金 1 370
20 9003-2011 キット(ボルト)M8 3 130
21 9007-2002 キット(ボルト)UNF 1 320
22 1422-1008 ブレード 2 750
23 9004-2005 キット(ボルト)M10 2 910
24 1317-1041 安全ゴム 1 920
25 1337-1025 安全ゴムセットプレート 1 490
26 9003-2012 キット(ボルト)M8 2 130
27 1602-1067 ハンドル(上) 1 3,150
28 1602-1068 ハンドル(下) 1 2,420
29 9018-2002 キット(ノブナット)M8 2 710
30 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
31 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
32 1621-1001 スロットルレバープレート 1 850
33 0043-0416ZZ タッピングスクリュー(5個入り) 1 230
34 1132-1001ZZ スチールボール(5個入り) 1 200
35 9024-2006 キット(レバー) 1 1,100
36 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
37 9012-2001 キット(ナット)M6 1 150
38 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
39 1650-2007 ケーブルCOMP 1 840
40 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入り) 1 400
41 9031-2007 キット(ツール) 1 830