エンジン芝刈機

RS-4001


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 FJ180V エンジン 1 69,900
2 1301-1037R ハウジングComp 1 21,800
3 1322-1001R 排出安全カバー 1 1,460
4 9003-2013 キット(ボルト)M8 2 500
5 1361-1003 ホイールブラケット 前左・後右 2 1,460
6 1361-1004 ホイールブラケット 前右・後左 2 1,460
7 1611-1007 高さ調節レバー 4 1,210
8 9004-2003 キット(ボルト)M10 4 720
9 1241-1003 ホイールAss’y 4 4,800
10 1105-1001ZZ フランジボルト(5コ入り) 1 320
11 9007-2003 キット(ボルト)UNF 4 320
12 1352-1004 ダストカバー 1 370
13 1118-1022 シム(ダストカバー) 1 250
14 1472-1022 フランジ 1 6,100
15 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
16 1471-1010R ブレード円盤 1 3,030
17 1337-1020 押え座金 1 370
18 9003-2011 キット(ボルト)M8 3 130
19 9007-2002 キット(ボルト) UNF 1 320
20 1422-1008 RS4000ブレード 2 750
21 9004-2005 キット(ボルト)M10 2 910
22 1317-1041 安全ゴム 1 920
23 1337-1025 安全ゴムセットプレート 1 490
24 9003-2012 キット(ボルト)M8 2 130
25 1602-1067 ハンドル上 1 3,150
26 1602-1068 ハンドル下 1 2,420
27 9018-2002 キット(ノブナット) 2 710
28 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
29 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
30 1621-1001 スロットルレバープレート 1 850
31 0043-0416ZZ タッピングスクリュー(5コ入り) 1 230
32 1132-1001ZZ スチールボール(5コ入り) 1 200
33 1611-1008 スロットルレバーASSY 1 730
34 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
35 9012-2001 キット(ナット)M6 1 150
36 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
37 1650-1075 プシュプルケーブル 1 1,950
38 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5コ入り) 1 400