エンジン芝刈機

RB-4502


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1860-2003 エンジン 1 57,000 FJ151V
2 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
3 9004-2021 キット(ボルト)M10 4 420
4 1301-1054R ハウジングComp 1 24,200
5 1361-1006 前ブラケットComp(右) 1 1,460
6 1361-1005 前ブラケットComp(左) 1 1,460 前左・後右
7 9004-2022 キット(ボルト)M10 2 520
8 1610-2004 レバーアッシ 4 3,100
9 9003-2052 キット(ボルト)M8 4 250
10 1241-2006 ホイールComp 4 5,600
11 1244-2002 キャップ(ホイール) 4 300
12 9004-2023 キット(ボルト)M10 2 860
13 1361-1024 後ブラケットComp(右) 1 1,460
14 1361-1025 後ブラケットComp(左) 1 1,460
15 1352-1004 ダストカバー 1 370
16 1111-1085 ワッシャー 1 260
17 1501-1031 ブレードホルダースプリング 1 160
18 1471-1006 ブレードホルダーComp 1 3,600
19 9007-2002 キット(ボルト)UNF 1 320
20 1422-1012 ブレード 1 3,750
21 9004-2002 キット(ボルト)M10 2 240
22 1602-1024 ハンドル(上) 1 3,900
23 1602-1025 ハンドル(下) 1 2,420
24 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
25 9018-2002 キット(ノブナット) 2 710
26 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
27 1621-1001 スロットルプレートComp 1 850
28 0043-0416ZZ タッピングスクリュー(5個入り) 1 230
29 1132-1001ZZ スチールボール(5個入り) 1 200
30 9024-2006 キット(レバー) 1 1,100
31 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
32 9012-2001 キット(ナット) 1 150
33 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
34 1650-1001 スロットルケーブル 1 1,090
35 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5個入り) 1 400
36 1321-1061B 排出カバーCOMP 1 4,620
37 1376-1001 排出カバーシャフト 1 520
38 1503-1007 カバーリターンスプリング 1 1,210
39 1317-1002 セフティーラバー 1 1,090
40 1376-1002 セフティーラバーシャフト 1 850
41 0016-0612ZZ フランジボルト(5個入り) 1 320
42 1811-1001 キャッチャーフレームCOMP 1 4,200
43 1803-1002 キャッチャーバック 1 9,100
44 9031-2007 キット(ツール) 1 830