エンジン芝刈機

RB-4501


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 FJ180V エンジン 1 69,900
2 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
3 9007-2004 キット(ボルト)UNF 2 450
4 1301-1054 ハウジングCOMP 1 24,200
5 1361-1006 前ブラケットCOMP(右) 1 1,460
6 1361-1005 前ブラケットCOMP(左) 1 1,460
7 9004-2001 キット(ボルト)M10 4 630
8 9024-2002 キット(レバー) 4 1,550
9 1117-1009 スチールホイルカラー 4 130
10 1241-1003 ホイールAssy 4 4,800
11 1105-1001ZZ フランジボルト(5コ入り) 1 320
12 1117-1017 スチールデッキ用 ブラケットカラー 2 700
13 1361-1024 後ブラケットCOMP(右) 1 1,460
14 1361-1025 後ブラケットCOMP(左) 1 1,460
15 1352-1004 ダストカバー 1 370
16 1118-1022 シム(ダストカバー) 1 250
17 1501-1031 ブレードホルダースプリング 1 160
18 1471-1006 ブレードホルダーCOMP 1 3,600
19 9007-2002 キット(ボルト)UNF 1 320
20 1422-1012 ブレード 1 3,750
21 9004-2002 キット(ボルト)M10 2 240
22 1602-1024 ハンドル(上) 1 3,900
23 1602-1025 ハンドル(下) 1 2,420
24 9003-2003 キット(ボルト)M8 4 300
25 9018-2002 キット(ノブナット) 2 710
26 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
27 1621-1001 スロットルレバープレートCOMP 1 850
28 0043-0416ZZ タッピングスクリュー(5コ入り) 1 230
29 1132-1001ZZ スチールボール(5コ入り) 1 200
30 1611-1008 スロットルレバーAssy 1 730
31 9027-2001 キット(スプリング) 1 680
32 9012-2001 キット(ナット) 1 150
33 1632-1001 スロットルレバーカバー 1 610
34 1650-1076 プッシュプルケーブル 1 1,950
35 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5コ入り) 1 400
36 1321-1061B 排出カバーCOMP 1 4,620
37 1376-1001 排出カバーシャフト 1 520
38 1503-1007 カバーリターンスプリング 1 1,210
39 1317-1002 セフティーラバー 1 1,090
40 1376-1002 セフティーラバーシャフト 1 850
41 0016-0612ZZ フランジボルト(5コ入り) 1 320
42 1811-1001 キャッチャーフレームCOMP 1 4,200
43 1803-1002 キャッチャーバック 1 9,100