エンジン芝刈機

GRM-3501


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1250-2002 ローラーASSY(前) 1 9,100
2 0305-6201 ボールベアリング 2 1,020
3 1361-2004 ブラケットCOMP 2 1,090
4 9003-2001 キット(ボルト)M8 2 200
5 1107-1004 高さ調整ノブ 2 610
6 1376-1074 ステーシャフト 1 1,290
7 9014-2003 キット(ナット)M10 5 300
8 1301-1123R フレーム(右〕ASSY 1 5,400
9 0305-6202 ボールベアリング 1 870
10 1395-1021 ベアリングケースASSY(右) 1 5,300
11 0031-0814ZZ ボルト(5コ入り) 3 320
12 1395-1022 ベアリングケースASSY(左) 1 5,420
13 1401-1030R リールCOMP 1 15,100
14 1301-2013R フレーム(左)COMP 1 7,200 1301-2023R
15 1352-1027R 防塵カバー 1 370
16 1321-1035B リールカバーCOMP 1 1,940
17 1307-2012R リールカバー止め板 2 730
18 9002-2015 キット(ボルト)M6 2 200
19 9033-2011 キット(ナイフ) 1 4,600
20 1414-1006 ベッド 1 6,700
21 1101-1039 ベッド段ネジ 2 690
22 9027-2014 キット(スプリング) 2 2,600
23 1241-1071 後ローラー(右)ASSY 1 8,000
23a 1238-2001 後ローラー(右)ASSY 1 9,900
24 1241-1072 後ローラー(左)ASSY 1 21,500
24a 1238-2002 後ローラー(左)ASSY 1 21,500
25 0305-6203 ボールベアリング 4 970
26 9036-2004 キット(ラチェット) 2 1,710
26a 9036-2005 キット(ラチェット) 2 1,710
26b 9036-2006 キット(ラチェット) 2 1,710
27 1251-1019 後ローラーシャフトASSY 1 5,500
28 9021-2009 キット(カラー) 2 495
29 1870-2003R ベースCOMP(エンジン) 1 18,800
30 1376-1119 六角ステー棒(前) 1 3,700
31 1376-1120 六角ステー棒(後) 1 3,700
32 9003-2038 キット(ボルト)M8 6 175
33 9014-2007 キット(ナット)M10 1 280
34 1312-2005R 表面カバー(左) 1 660
35 1312-2006R 表面カバー(右) 1 850
36 0035-0612ZZ バネ座金組込ボルト(5コ入り) 2 290
37 FJ100G-AL40 エンジン 1 85,000
38 0016-0830ZZ フランジ付六角ボルト(5コ入り) 1 330
39 1626-2001B プレートCOMP 1 6,900
40 0031-0818ZZ 平・バネ座金組込ボルト(5コ入り) 1 320
41 1202-2017 プーリー 1 5,400
42 1116-2029 カラー 1 1,450
43 0233-0515ZZ 平行キー(3個入り) 1 450
44 9003-2039 キット(ボルト)M8 1 180
45 1202-2018 プーリー 1 6,300
46 9002-2002 キット(ボルト)M6 2 190
47 1277-2006 ベルト 1 2,100
48 1201-2004 プーリーASSY 1 6,100
49 1610-2001 レバーASSY 1 6,500
50 1503-2003 スプリング(トーション) 1 1,400
51 9004-2014 キット(ボルト)M8 1 155
52 1331-2001 ストッパーCOMP(ベルト) 1 1,600
53 1317-2002 ガード 1 1,600
54 1326-2006B カバーコンプ(ベルト) 1 8,000
55 0026-0510ZZ スクリュー(5コ入り) 2 700
56 1601-2013B ハンドルCOMP(上) 1 7,800
57 1601-2014B ハンドルCOMP(下) 1 4,800
58 9003-2040 キット(ボルト)M8 4 245
59 9004-2013 キット(ボルト)M10 2 235
60 1610-2002 レバーASSY 1 2,800
61 1604-2003 グリップ 1 450
62 9027-2015 キット(スプリング) 1 1,160
63 1650-1082 ケーブル 1 1,380
64 9032-2005 キット(ピン) 1 215
65 1642-2003 ホルダー(ケーブル) 1 2,300
66 1610-2003 レバーASSY 1 4,110
67 1117-1137 スペーサー(レバー) 1 110
68 1650-2008 ケーブル 1 800
69 1650-2009 ケーブル 1 1,700
70 1502-1030 テンションスプリング 1 1,460
71 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5コ入り) 1 400
72 1395-2006 ケースASSY(ベアリング) 1 12,300
73 1307-2005R ステー 1 2,840
74 1376-2018 シャフト 1 6,500
75 1212-1003 第1スプロケット 1 5,700
76 9023-2004 キット(キー) 1 290
77 1278-1003 チェーン 1 2,180
78 0303-0608 ボールベアリング 2 730
79 9003-2040 キット(ボルト)M8 1 245
80 1206-1026 第2スプロケット 1 6,700
81 9023-2003 キット(キー) 1 210
82 1278-1002 チェーン 2 1,580
83 1211-1001 第3スプロケットASSY 1 8,900
84 1376-1075 中間軸 1 1,040
85 9022-2006 キット(ベアリング) 1 1,330
86 1211-1002 第4スプロケットASSY 1 10,100
87 9022-2007 キット(ベアリング) 1 570
88 1385-2003R クラッチケースASSY 1 12,800
89 9003-2041 キット(ボルト)M8 1 275
90 1376-2014 シャフト 1 2,900
91 1656-1026 クラッチアームCOMP 1 2,310
92 1502-2002 クラッチ引きスプリング 1 730
93 1226-2001 クラッチCOMP 1 4,800
94 9023-2005 キット(キー) 1 220
95 0231-0525ZZ 平行キー(3個入り) 1 345
96 1501-1002 クラッチ押さえバネ 1 550
97 1320-2011R カバーASSY(チェーンケース) 1 11,000
98 1352-1024R カバー 1 250
99 0021-0406ZZ スクリュー(5コ入り) 1 230
100 9002-2016 キット(ボルト)M6 1 220
101 1803-1019 キャッチャーASSY 1 13,900
102 1811-2001 フレームASSY(キャッチャー) 1 4,200
103 1803-1020 キャッチャーバッグ 1 9,700
104 9031-2008 キット(ツール) 1 830
105 1991-1015 刈高さ調節定規 1 1,820