エンジン芝刈機

GRK-5000


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1240-2002 ローラーCOMP 1 30,400
2 1240-2003 ローラーCOMP 1 30,400
3 1251-2001 シャフトCOMP 1 7,400
4 0202-2000ZZ リングCタイプ(3ヶ入り) 1 345
5 9036-2003 キット(ラチェット) 1 1,710
6 1119-2002ZZ シムリング(5ヶ入り) 1 1,500
7 0305-6203 ベアリング 2 970
8 1395-1011 ケース 2 1,210
9 0031-0816ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
10 1323-2005 カバー 2 510
11 1301-2005 フレームCOMP 1 21,600
12 1301-2006 フレームCOMP 1 15,200
13 1361-2001 防塵カバーCOMP 1 3,300
14 9002-2001 キット(ボルト)M6 1 140
15 1601-2008 ハンドルCOMP 1 2,300
16 9004-2010 キット(ボルト)M10 2 3,300
17 1552-1013 ラバー 8 610
18 1601-2012 ハンドルCOMP 1 20,900
19 1604-1037 グリップ 2 700
20 9003-2017 キット(ボルト)M8 2 550
21 1611-1115 レバーASSY 1 2,020
22 1650-2001 ケーブル 1 1,910
23 1642-2001 ホルダー 2 1,760
24 0035-0610ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 290
25 1604-1006 グリップ 1 370
26 9021-2005 キット(カラー) 1 760
27 K27010-2052 エンジンストップスイッチ 1 ***
28 1735-2001 Wリード線COMP 1 2,400
29 1650-2002 ケーブル 1 2,070
30 9032-2003 キット(ピン) 1 310
31 1611-1024 レバー 1 1,090
32 1650-1014 ケーブルCOMP 1 1,210
33 1611-1090 ロータリークラッチレバーCOMP 1 2,550
34 1321-2002 カバーCOMP 1 12,500
35 1376-2002 シャフト 1 3,040
36 9014-2001 キット(ナット)M10 1 280
37 0036-0612ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
38 1328-2009 ラバー(リールカバー) 1 250
39 1397-2001 ケースCOMP 1 6,600
40 1376-2007 シャフト 1 6,400
41 1116-2013 カラー 1 780
42 1212-2001 スプロケット 1 3,480
43 0233-0520ZZ キー(3ヶ入り) 1 450
44 1323-2005 カバー 1 510
45 0031-0816ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
46 1376-2010 シャフト 1 5,040
47 9014-2002 キット(ナット)M10 1 1,540
48 1212-2004 スプロケット 1 16,700
49 1201-2001 テンションASSY 1 2,090
50 1212-2003 スプロケット 1 3,780
51 1116-2018 カラー 1 370
52 0201-1600ZZ リングEタイプ(3ヶ入り) 1 280
53 0233-0520ZZ キー(3ヶ入り) 1 450
54 1278-2001 チェーン 1 1,390
55 1278-2002 チェーン 1 2,020
56 1279-2001 カバーCOMP 1 10,400
57 1118-2001 ガスケット 1 4,980
58 0021-0508ZZ スクリュー(5ヶ入り) 2 230
59 1401-2004 リール 1 59,600
60 1395-2002 ケース 1 5,800
61 0305-6004 ベアリング 1 1,500
62 0031-0816ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
63 1116-2017 カラー 2 350
64 1323-2003 カバー 2 430
65 1413-2003 プレートCOMP 1 15,000
66 1412-2002 ナイフ 1 6,900
67 1416-2001 シャフト 7 3,180
68 0002-0612ZZ スクリュー(5ヶ入り) 1 230
69 0031-0816ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
70 1101-2001 ボルト 1 2,080
71 1501-2001 調節スプリング 1 1,770
72 1106-2002 調節ナット 1 1,880
73 1106-2001 調節ナット 1 1,890
74 0152-1000 ワッシャー 1 55
75 1635-2001 プレート 1 1,670
76 1366-2003 ブラケット 1 860
77 0022-0608ZZ ナベ小ネジ(5ヶ入り) 1 230
78 1803-2001 キャッチャーCOMP 1 11,500
79 1801-2007 フレームCOMP 1 22,900
80 1395-2003 ケースASSY 1 9,800
81 1232-2001 ケースCOMP 1 10,900
82 0231-0525ZZ カップリング 1 345
83 1376-2006 シャフト 1 7,200
84 0031-0816ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
85 1611-2001 レバーCOMP 1 2,420
86 9037-2001 キット(プーリー) 1 2,250
87 9037-2002 キット(プーリー) 2 2,130
88 1611-2002 レバーCOMP 1 1,930
89 9003-2021 キット(ボルト)M8 1 1,300
90 1503-2001 スプリング 1 750
91 1502-1031 ブレードテンションスプリング 1 960
92 9002-2008 キット(ボルト)M6 1 90
93 1611-2003 レバーCOMP 1 2,440
94 1611-2004 レバーCOMP 1 2,430
95 1502-1031 ブレードテンションスプリング 1 960
96 1503-1050 テンションリターンスプリング 1 920
97 9003-2023 キット(ボルト)M8 8 1,700
98 9037-2003 キット(プーリー) 2 5,950
99 1332-2001 ストッパー 2 2,220
100 0035-0610ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 290
101 9037-2004 キット(プーリー) 1 3,600
102 9037-2005 キット(プーリー) 1 11,600
103 1116-2022 カラー 1 700
104 1116-2008 カラー 1 790
105 9037-2006 キット(プーリー) 1 5,200
106 1332-2002 ストッパー 1 2,220
107 0031-0610 ボルト 2 50
108 1327-2001 カバー 1 16,100
109 0021-0508ZZ スクリュー(5ヶ入り) 1 230
110 1323-2002 カバー 1 3,320
111 1277-2001 ベルト 1 4,050
112 1277-2002 ベルト 1 2,420
113 0036-0610ZZ ボルト(5ヶ入り) 1 320
114 1361-2002 ブラケットCOMP 1 10,400
115 1376-2002 シャフト 1 3,040
116 9014-2003 キット(ナット)M10 1 300
117 1258-2002 ローラーASSY 2 3,180
118 9003-2024 キット(ボルト)M8 1 2,400
119 9004-2011 キット(ボルト)M10 1 460
120 KFE120G-CA03 エンジン 1 99,800
121 9003-2025 キット(ボルト)M8 1 300
122 1791-2001 ホールプラグ 1 100
123 1870-2001 ベースCOMP 1 32,600
124 9003-2026 キット(ボルト)M8 1 500
125 0031-0816ZZ 六角ボルトSW付(5ヶ入り) 2 320