エンジン芝刈機

GHD-5301R


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 5320101040 フレームComp 1 38,000
2 1366-2008 ブラケット 1 6,000 左用
3 1366-2009 ブラケット 1 3,000 右用
4 9003-2036 キット(ボルト)M8 4 150
5 5320121020 刈高さ調節板 1 3,500
6 9005-2012 キット(スクリュー) 3 130
7 5320117010 アッパーシールド 1 4,000
8 0038-0409ZZ タッピングスクリュー(5個入り) 1 250
9 5320118011 ロワーシールド 1 2,000
10 5020112010 シールドブラケット 1 850
11 5320125010 リヤーデフレクター 1 3,500
12 5320124010 リヤーデフレクターピポット 1 900
13 0107-0600ZZ U六角ナット(5個入) 1 500
14 9040-2010 キット(カバー) 1 11,000
15 9041-2002 キット(ステー・ブラケット) 1 5,000
16 1422-1003 ブレード 1 4,300
17 9004-2002 キット(ボルト)M10 2 240 ブレード用
18 1471-2002 ホルダーComp(ブレード) 1 12,500
19 1116-2030 カラー 1 850
20 0232-0416ZZ 半月キー(3個入り) 1 345
21 9007-2008 キット(ボルト)M10 1 500
22 1277-2007 ベルト 1 1,500
23 5320114020 アッパーベアリングブラケット 1 800
24 0017-0612ZZ フランジボルト(5個入り) 1 100
25 FJ180V-BM57 エンジン 1 82,500
26 102010025 ボルト(5個入り) 1 500
27 9031-2006 キット(ツール) 1 1,500
28 9002-2013 キット(ボルト)M6 11 200
29 1241-2005 ホイールComp 2 15,000 後輪
30 9003-2035 キット(ボルト)M8 4 400
31 1244-2001 キャップ(ホイール) 2 650 後輪用
32 9038-2005 キット(シャフト) 1 10,000
33 1241-2006 ホイールComp 2 5,600 前輪
34 1244-2002 キャップ(ホイール) 2 300 前輪用
35 9038-2006 シャフトキット 1 8,000
36 5320303010 刈高さ調節レバー 1 4,000
37 0001-0508ZZ スクリュー(5個入り) 1 200
38 5320331010 連結棒 1 3,000
39 9032-2002 キット(ピン) 2 180
40 1502-2001 スプリング 1 700
41 5320501010 ハンドル(上) 1 7,000
42 5320502011 ハンドル(下) 1 6,000
43 9003-2037 キット(ボルト)M8 2 1,650
44 4820518011 スロットルコントロールボックス 1 4,000
45 9002-2017 キット(ボルト)M6 1 200
46 5320509071 スロットルケーブルAssy 1 2,000
47 5320511020 クラッチハンドルAssy 1 3,500
48 5320515020 クラッチケーブルAssy 1 2,800
49 0001-0630ZZ スクリュー(5個入り) 1 260
50 5320503010 ブレーキハンドルAssy 1 2,000
51 5320506020 ブレーキケーブルAssy 1 3,000
52 5320517010 ケーブルクランプ 1 200
53 9025-2003 キット(リテーナ) 1 500
54 5320315010 リヤートランスミッション 1 43,000
55 9022-2008 キット(ベアリング) 1 1,000 後輪右
56 0213-0520ZZ スプリングピン(3個入り) 1 310
57 9022-2009 キット(ベアリング) 1 600 後輪左
58 5320319020 プーリー 1 3,500
59 5020307010 スプリング 1 1,000
60 9022-2003 キット(ベアリング) 1 10,000 左用
61 9022-2004 キット(ベアリング) 1 10,000 右用
62 5320603080 グラスバッグ 1 12,000
63 5320602010 キャッチャーフレーム 1 6,000
1901-2024 取扱説明書 1 2,000