機種一覧  パーツリスト TOPに戻る

■GRM-3502(グリーンモアー)■


分解図を開く
見出 部品名称 備考
1 ローラーASSY(前) 1
2 ボールベアリング 2
3 ブラケットCOMP(ローラー) 2 〜140120
ブラケットCOMP(ローラー) 2 150121〜
4 キット(ボルト)M8 2
5 高さ調整ノブ 2
6 ステーシャフト 1
7 キット(ナット)M10 5
8 フレームASSY(右) 1
9 ボールベアリング 1
10 ベアリングケースASSY(右) 1
11 ボルト(5個入) 2
12 ベアリングケースASSY(左) 1
13 リールCOMP 1
14 フレームCOMP(左) 1
15 防塵カバー 1
16 カバーCOMP(ガイド) 1 〜140120
カバーCOMP(ガイド) 1 150121〜
17 ステー 2 〜140120
ステー 2 150121〜
18 キット(ボルト)M6 2
19 キット(ナイフ) 1 〜140120
キット(ナイフ) 1 150121〜
19a ナイフ 1
19b スクリュー 5 〜140120
スクリュー 5 150121〜
20 ベッド(ナイフ) 1 〜140120
ベッドCOMP(ナイフ) 1 150121〜
21 ベッド段ネジ 2
22 キット(スプリング) 2 〜140120
キット(スプリング) 2 150121〜
23 後ローラーASSY(右) 1
24 後ローラーASSY(左) 1
25 ボールベアリング 4
26a キット(ラチェット) 1
26b キット(ラチェット) 1
27 シャフトCOMP(ローラー) 1
28 キット(カラー) 2
29 ベースCOMP(エンジン) 1
30 六角ステー棒(前) 1
31 六角ステー棒(後) 1
★個数欄の数字は、1台に必要な数となっております。
★部品番号は変更になる場合がございます。
★供給終了になっている場合もございます
見出 部品名称 備考
32 キット(ボルト)M8 6
33 キット(ナット)M10 1
34 表面カバー(左) 1
35 表面カバー(右) 1
36 ボルト(5個入) 2
37 エンジン 1
38 ボルト(5個入) 1
39 プレートCOMP 1
40 ボルト(5個入) 1
41 プーリー 1
42 カラー 1
43 平行キー(3個入) 1
44 キット(ボルト)M8 1
45 プーリー 1
46 キット(ボルト)M6 2
47 ベルト 1
48 プーリーASSY 1
49 レバーASSY 1
50 スプリング(トーション) 1
51 キット(ボルト)M8 1
52 ストッパーCOMP(ベルト) 1
53 ガード 1
54 カバーCOMP(ベルト) 1
55 スクリュー(5個入) 2
56 ハンドルCOMP(上) 1
57 ハンドルCOMP(下) 1
58 キット(ボルト)M8 4
59 キット(ボルト)M10 2
60 レバーASSY 1
61 グリップ 1
62 キット(スプリング) 1
63 ケーブル 1
64 キット(ピン) 1
65 ホルダー(ケーブル) 1
66 レバーASSY 1
67 スペーサー(レバー) 1
68 ケーブル 1
69 ケーブル 1
70 テンションスプリング 1
71 ケーブルバンド(5個入) 1
72 ケースASSY(ベアリング) 1
73 ステー 1
★個数欄の数字は、1台に必要な数となっております。
★部品番号は変更になる場合がございます。
★供給終了になっている場合もございます
見出 部品名称 備考
74 シャフト 1
75 第1スプロケット 1
76 キット(キー) 1
77 チェーン 1
78 ボールベアリング 2
79 キット(ボルト)M8 1
80 第2スプロケット 1
81 キット(キー) 1
82 チェーン 2
83 第3スプロケットASSY 1
84 中間軸 1
85 キット(ベアリング) 1
86 第4スプロケットASSY 1
87 E形止め輪
88 クラッチケースASSY 1
89 キット(ボルト)M8 1
90 シャフト 1
91 クラッチアームCOMP 1
92 クラッチ引きスプリング 1
93 クラッチCOMP 1
94 ワッシャー 1
95 キット(キー) 1
96 平行キー(3個入) 1
97 クラッチ押さえバネ 1
98 カバーASSY(チェーンケース) 1
99 カバー 1
100 スクリュー(5個入) 1
101 キット(ボルト)M6 1
102 キャッチャーASSY 1
103 フレームASSY(キャッチャー) 1
104 キャッチャーバッグ 1
105 キット(ツール) 1
106 刈高さ調節定規 1
107 キット(ボルト)M8 3
109 ブラケット 1 150121〜
110 スクリュー(5個入) 1 150121〜
★個数欄の数字は、1台に必要な数となっております。
★部品番号は変更になる場合がございます。
★供給終了になっている場合もございます