電気芝刈機

SE-2800


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1301-1101B フレーム(R)Comp 1 1,800
2 1905-1041 軸カバーシール 1 150
3 1301-1102B フレーム(L)Comp 1 1,900
4 1242-1035 ホイール 2 850
5 1101-1080 ホイルボルト 2 610
6 0101-1000 ナット 2 60
7 0151-1000 スプリングワッシャーM10 2 55
8 1307-1015 ステー 1 1,210
9 1401-1006B リール 1 10,000
10 0305-6202 ボールベアリング 6202DD 2 870
11 1352-1015 ベアリングカバー 2 250
12 0231-0515 キー 5X15 1 100
13 1202-1058 リールプーリー 1 3,600
14 0201-1000 Eリング(E−10) 1 70
15 1277-1014 ベルト 1 1,860
16 1327-1028 ベルトカバー 1 290
17 1102-1124 スクリュー 2 60
18 1413-1011B ベットCOMP 1 3,180
19 1323-1048 排出案内板 1 170
20 0021-0506 スクリュー M5X6 2 50
21 1412-1006B ナイフ 1 2,790
22 0002-0610 スクリュー M6X10 4 50
23 1102-1018 ボルト(調節)M6X70 2 170
24 1501-1004 スプリング 2 490
25 0152-0600 ワッシャー M6 2 40
26 1107-1007 ノブナット M6 2 310
27 1362-1043 ブラケット 2 270
28 1101-1081 ブラケット止めボルト 2 490
29 0152-0800 ワッシャー M8 2 45
30 1106-1051 蝶ナット 2 60
31 1376-1015 ステーシャフト 1 1,090
32 0151-0800 スプリングワッシャー M8 2 45
33 0101-0800 ナット M8 2 50
34 1376-1108 ステーシャフト 1 530
35 1111-1023 ワッシャー 9.5X15X1.2 2 60
36 1242-1008 ローラー 2 400
37 1311-1048R 表面カバーComp 1 1,670
38 1321-1062R 排出案内カバーComp 1 1,250
39 0021-0510 スクリュー M5X10 2 55
40 0021-0510 スクリュー M5X10 2 55
41 1371-1049R ハンドル金具(R)Comp 1 440
42 0021-0510 スクリュー M5X10 2 55
43 1311-1049R モーターカバー(L)Comp 1 770
44 0021-0510 スクリュー M5X10 2 55
45 1202-1059 モータープーリー 1 1,670
46 0022-0520 スクリュー 3 60
47 1337-1065 絶縁板 1 150
48 1337-1069 絶縁板(内) 1 200
49 1705-1028 モーター 1 11,700
50 1721-1007 コンデンサー 1 920
51 1307-1071 モーターベース 1 400
52 0021-0510 スクリュー M5X10 2 55
53 1751-1022 スナップ プッシング 1 70
57 1727-1023 絶縁チューブ 2 70
58 1311-1050B モーターカバーComp 1 2,050
59 0021-0508 スクリュー M5X8 2 50
60 1751-1020 コードストッパー 1 150
62 1612-1009 スイッチレバー 1 1,210
63 1712-1016 スイッチ 1 1,070
64 1644-1010 コードクランプ 1 170
65 1632-1009 スイッチボックス(B) 1 920
66 0101-0400 ナット M4 2 40
67 0043-0416 タッピングスクリュー M4X16 2 50
68 1734-1010 電源コード 1 1,460
69 1751-1018 プラグカバー 1 100
70 1612-1019 ロックレバー 1 90
71 0021-0435 スクリュー M4X35 2 55
72 1632-1008 スイッチボックス(A) 1 1,010
73 1181-1004 防水キャップ 1 190
74 1502-1020 テンションスプリング 1 1,090
75 1751-1003 グロメット 2 200
76 1735-1013 機体内コードブッシュ 2芯 1 160
77 1722-1012 サーキットプロテクター(5A) 1 700
78 0021-0428 スクリュー M4X28 2 50
79 1632-1005 スイッチボックス(C) 1 290
80 0101-0400 ナット M4 2 40
81 1602-1168 ハンドル(上) 1 1,240
82 1601-1122 ハンドル(下)Comp 1 1,380
83 0014-0630 根角ボルト M6X30 2 90
85 1107-1002 平ノブナット M6 2 210
86 1801-1006 キャッチャー アイボリー 1 3,600
87 1821-1002 キャッチャーカバー 1 1,320
88 1124-1004 プッシュリベット 4 50
89 1644-1001 ケーブルバンド 1 80
90 0156-0800 ウェーブワッシャー M8 2 55
91 1644-1027 ケーブルバンド 1 160
92 0151-0500 スプリングワッシャー M5 1 40
93 0101-0500 ナット M5 1 45