電気芝刈機

GAR-230W


見出 部品番号 部品名称 標準小売 見出 部品番号 部品名称 標準小売
番号 /1個 番号 /1個
1 1602-1098AB ハンドル(上) 1 1,460 48 1111-1051 ワッシャー 2 60
2 1601-1081AB ハンドル(下) 1 1,580 49 1361-1043 ホイルブラケット(L)Comp 1 610
3 1102-1005 ハンドルボルト 2 70 50 1361-1042 ホイルブラケット(R)Comp 1 610
4 1107-1002 平ノブナット(M6) 2 210 51 0158-0800 皿バネ 2 85
5-21 1611-1079 スイッチボックスアッシ 1 6,700 52 1101-1053 ブラケットボルト(M6) 2 130
5 1612-1035 スイッチレバー 1 310 53 0152-0600 ワッシャー 2 40
6 1712-1013 スイッチ 1 1,070 54 0151-0600 スプリングワッシャー 2 40
7 1644-1024 コード押え 1 80 55 0101-0600 ナット 2 45
8 1632-1026 スイッチボックス(B) 1 300 56-57 1316-1038 アンダーガード後Assy 1 1,340
9 1102-1107 タッピングスクリュー 2 50 56 1317-1049 アンダーガード後 1 1,090
10 1102-1108 タッピングスクリュー 2 50 57 1264-1010 ホイルカラー 2 130
11 1722-1013 サーキットプロテクター(6.3A) 1 1,210 58 0043-0412 タッピングスクリュー 6 50
12 1751-1018 プラグカバー 1 100 59 1376-1087 ホイルシャフト 1 730
13 1734-1010 電源コード(2芯) 1 1,460 60 1242-1038 ホイル 2 430
14 1612-1036 動作レバー 1 110 61 0152-0600 ワッシャー 2 40
15 1501-1063 動作レバースプリング 1 60 62 0151-0600 スプリングワッシャー 2 40
16 1632-1025 スイッチボックス(A) 1 270 63 1106-1067 ナット 2 50
17 1181-1015 スイッチキャップ 1 90 64 1741-1003 閉端接続子 2 80
18 1501-1020 スイッチレバースプリング 1 220 65 1644-1017 コードバンド 1 70
19 1751-1003 グロメット 2 200 66 1811-1011 キャッチャーフレーム 1 1,820
20 1735-1010 機体内コード(2芯) 1 730 67 1803-1027 ビニールキャッチャー 1 3,270
21 1181-1016 防水キャップ 1 110 68 1733-1003 延長コード 1 3,030
22 1632-1027 スイッチボックス(C) 1 80 69 1991-1018 ボックスレンチ 1 430
23 1102-1011 ブラケットボルト(SW付) 2 190 70 1991-1019 ブレード脱着工具 1 490
24 1106-1066 ナット(M4) 2 50 71 1431-1036 ブレード 1 1,460
25-26 1311-1022 フレームカバーアッシ 1 1,010 1970-1382 ダンボールケース 1 1,820
25 1312-1062 フレームカバー 1 850
26 1313-1004 カバーキャップ 1 170
27 1102-1114 タッピングスクリュー 2 60
28-32 1701-1018 モーターアッシ 1 18,300
28 1705-1017 モーター 1 16,900
29 1709-1002 インジケータープレート 1 150
30 1252-1054 ホルダー取付ボス 1 490
31 1337-1037 モーターブラケット 1 630
32 0021-0508 スクリュー(SW付) 3 50
33 1644-1016 コードクランプ 1 130
34 0043-0416 タッピングスクリュー 2 50
35 1552-1025 防振ゴム(A) 1 220
36 1301-1100 フレーム 1 5,700
37 1552-1026 防振ゴム(B) 4 130
38 1111-1049 ワッシャー 4 50
39 1101-1058 モーター取付ボルト 4 130
40 1472-1027 ブレード取付ホルダー上 1 1,210
41 1472-1028 ブレード取付ホルダー下 1 1,580
42 1117-1069 ホルダー取付カラー 1 150
43 1106-1039 ナット(M5皿バネ付) 1 60
44 1317-1048 アンダーガード前 1 850
45 1102-1068 ボルト 4X10SW付 2 50
46 1101-1068 ホイルボルト M6X25 2 170
47 1242-1038 ホイル 2 430
4190-1007Z

     
         ※ 部品番号・小売価格は、変更になっている場合がございます。