電気芝刈機

GAR-230E


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1242-1038 ホイール 4 430
2 1361-1042 ホイールブラケットアッシ 1 610
3 1361-1043 ホイールブラケットアッシ 1 610
4 9002-2020 キット(ボルト)M6 2 410
5 9002-2019 キット(ボルト)M6 2 280
6 1376-1087 ホイールシャフト 1 730
7 9012-2005 キット(ナット)M6 2 160
8 1301-2018 フレームコンプ 1 7,000
9 1161-2007 フィルター(エアー) 1 500
10 1316-1038 アンダーガードアッシ 1 1,340
11 1264-1010 ホイールカラー 2 130
12 0043-0412ZZ タッピングスクリュー(5個入) 2 230
13 1602-1098AB ハンドル(上) 1 1,460
14 1601-1081AB ハンドル(下) 1 1,580
15 9018-2007 キット(ナット)ノブ 2 390
16 1311-1022 フレームカバーアッシ 1 1,010
17 1313-1004 カバーキャップ 1 170
18 1102-1114ZZ 十字穴付タッピンネジ(5個入) 1 360
19 1630-2002 パネルアッシ 1 1,500
20 1552-1009 シール 4 100
21 9001-2003 キット(ボルト)M5 4 900
22 1317-1048 アンダーガード(前) 1 850
23 1102-1068ZZ SW付六角ボルト(5個入) 1 300
24 1431-1036 ブレード(210870) 1 1,460 φ230x4P
25 1472-1027 ブレード取付ホルダー(上) 1 1,210
26 1252-1054 ホルダー取付ボス 1 490
27 1472-1028 ブレード取付ホルダー(下) 1 1,580
28 9021-2010 キット(カラー) 1 260
29 1803-1027 キャッチャー 1 3,270
30 1811-1011 キャッチャーフレーム 1 1,820
31 1611-1103 スイッチボックスアッシ 1 1,140
32 9043-2002 キット(スイッチ) 1 360
33 1644-1016 コード押さえ 1 130
34 0043-0416ZZ トラスタッピングネジ(5個入) 1 230
35 1741-1003ZZ 閉端接続子(3個入) 1 290
36 1644-1017ZZ ケーブルバンド(5個入) 1 340
37 1701-2005 モーターアッシ 1 15,000
38 0021-0508ZZ 十字穴付なべ子ネジ(5個入) 1 230
39 1369-2002 ベース(モーター) 1 1,000
40 9044-2001 キット(ダンパー) 4 480
41 9031-2010 キット(ツール) 1 1,110
42 1733-1003 延長コード 1 3,030
43 1901-2019 オーナーズマニュアル 1 1,500
1970-2042 カートン 1 1,820