電気芝刈機

GAH-3000


見出番号 コード 部品名 個数 標準小売価格 備考
1 1801-2009 キャッチャーコンプ 1 8,800
2 1811-2002 フレームアッシ(キャッチャー) 1 5,400
3 1107-1004 高さ調整ノブ 2 610
4 9003-2001 キット(ボルト) 2 200
5 1363-2004 ブラケット(右) 1 480
6 1376-1066 前ローラーシャフト 1 920
7 9021-2003 キット(カラー) 1 760
8 1242-1010 前ローラー(φ65) 2 490
9 1363-2005 ブラケット(左) 1 480
10 1376-1067 ステーシャフト 1 1,340
11 9013-2001 キット(ナット)M8 2 130
12 1301-1035R 右フレーム 1 6,100
13 1352-1016R 軸受けカバー 1 220
14 0021-0506ZZ スクリュー(6コ入り) 2 230
15 1352-1019R リールメタルカバー 1 370
16 1227-1005 クラッチ爪 1 610
17 9027-2002 キット(スプリング) 1 640
18 1301-1036R 左フレーム 1 6,100
19 1401-2006R リールアッシ 1 16,600
20 1395-1004R リールベアリングケース 2 850
21 9003-2006 キット(ボルト)M8 2 130
22 0305-6203 ベアリング 3 970
23 1202-1020 リールプーリー 1 3,030
24 9023-2001 キット(キー) 1 270
25 0351-1800 第一Vベルト 1 1,070
26 0352-2100 第二Vベルト 1 1,580
27 1410-2002R ベッドナイフアッシ 1 6,900
28 1376-1068 ベッドシャフト 1 1,210
29 0031-0816ZZ ボルト(SW付)(5コ入り) 1 320
30 1102-1047 ベッド調節長ボルト 2 610
31 9025-2001 キット(リテーナー) 2 180
32 1501-1009 スプリング 2 1,060
33 1106-1021 ベッド調節長ナット 2 730
34 1321-2003R リールカバーコンプ 1 4,200
35 9005-2004 キット(スクリュー) 2 170
36 1311-1014R 表面カバーコンプ 1 5,100
37 0021-0508ZZ スクリュー(SW付)(5コ入り) 2 230
38 9005-2002 キット(スクリュー) 2 120
39 9002-2003 キット(ボルト)M6 1 450
40 1202-1022 変速プーリー(B) 1 1,460
41 1202-1023 変速プーリー(A) 1 1,210
42 1501-1010 変速スプリング 1 1,040
43 9025-2002 キット(リテーナー) 1 640
44 1396-1009 後ベアリングケース 1 1,820
45 9021-2004 キット(カラー) 1 470
46 1241-1028 後ローラーコンプ 1 6,700
47 1250-2001 シャフトアッシ(ローラー) 1 6,600
48 1206-1023 円筒ギヤーコンプ 1 3,030
49 1262-1008 テフロンワッシャー 1 490
50 0305-6202 ベアリング 2 870
51 9005-2005 キット(スクリュー) 1 120
52 1201-1002 テンションプーリー 1 1,120
53 1656-1008 テンションアーム 1 970
54 1262-1009ZZ ウレタンワッシャー(3個入り) 1 500
55 1261-1005ZZ テンションメタル(2個入り) 1 1,500
56 9027-2003 キット(スプリング) 1 620
57 1612-1021 変速レバー 1 970
58 9026-2001 キット(グリップ) 1 750
59 9024-2003 キット(レバー) 1 1,200
60 1327-1009R ベルトカバー 1 1,940
61 9028-2001 キット(モーターコンプ) 1 413,00 68含む
62 1721-1009 コンデンサー 1 3,500
63 1202-1021 モータープーリー 1 1,700
64 0005-0810ZZ 六角穴付止めネジ(5コ入り) 1 380
65 1307-1069 モーターブラケット(前) 1 210
66 0021-0512ZZ スクリュー(SW付)(5コ入り) 1 260
67 0022-0610ZZ スクリュー(5コ入り) 1 290
68 1704-1008 カーボンブラシ(2個入り) 1 570
69 1306-1017 モーターブラケット後コンプ 1 820
70 1311-1044B モーターカバーコンプ 1 3,600
71 1601-2010R ハンドル(上) 1 6,700
72 1601-1119R ハンドル(下) 1 2,910
73 9018-2003 キット(ノブナット) 2 540
74 1644-1015 コードハンガー 1 290
75 9005-2003 キット(スクリュー) 4 170
76 0001-0515ZZ スクリュー(5コ入り) 1 240
77 1605-2002B ハンドルカバー 1 1,450
78 1606-2004B カバー(ハンドル) 1 5,860
79 1632-1010 スイッチボックス 1 800
80 1632-1011 スイッチボックスカバー 1 240
81 0021-0415ZZ スクリュー(5コ入り) 1 230
82 1712-1017 メーンスイッチ 1 1,530
83 1111-1017ZZ ロックワッシャー(5コ入り) 1 540
84 1181-1011 防水キャップ 1 430
85 1751-1003ZZ グロメット(2個入り) 2 420
86 9029-2001 キット(ハーネス) 1 1,800
87 1751-1007 コードプロテクター 1 290
88 9029-2002 キット(ハーネス) 1 480
89 1650-2003 クラッチワイヤー 1 2,610
90 9032-2001 キット(ピン) 2 170
91 9024-2004 キット(レバー) 1 1,600
92 9003-2007 キット(ボルト)M8 1 200
93 1501-1012 スプリング 1 610
94 1733-1002 延長コード 1 4,740
95 1644-1009ZZ U金具(5コ入り) 1 460
96 1728-1002 フェライトコア 1 690
97 9029-2003 キット(ハーネス) 1 350
98 1751-1021 コードプロテクター 1 60
99 1644-1026ZZ インシュロックタイ(5コ入り) 1 240
100 1644-1001ZZ ケーブルバンド(5コ入り) 1 400
101 1642-1012 ケーブルクランプ 1 80
102 1992-1002 ブラシ 1 130
103 1992-1003 コンパウンド 1 470